top of page

Гуманитарный батальон "Новороссия" обращается с просьбой о помощи.

Всему миру хорошо известна крайне сложная гуманитарная обстановка на пылающем Донбассе. Все средства массовой информации ежедневно знакомят нас с новостями этого региона. Однако мало кто освещает щекотливый вопрос сиротства в молодом государстве.

Уже более трех лет в Новороссии бушуют боевые действия. Погибло много населения, многие потеряли родные дома. Большое количество детей осталось сиротами, мы помогаем таким детям и семьям погибших ополченцев, к большому сожалению число детей потерявших на этой войне отцов продолжает расти.

Детки сегодня остро нуждаются в нашей поддержке: им необходимо соответствующее питание, памперсы, теплая одежда и обувь, средства по уходу.

Не менее тяжелая ситуация с одинокими и многодетными мамочками. Социальные выплаты отсутствуют уже более полугода. Нет средств на покупку самого необходимого. За гуманитарной помощью куда-то ехать, они физически не могут – на руках малыши.

Гуманитарный Батальон оказывает адресную помощь таким деткам. В нашей базе более 300 одиноких матерей с двумя и более детьми, и в связи с последними обострениями военных действий этот список продолжает расти. Мы привозим им самое необходимое, но сейчас нам не хватает средств , для этого нужна ваша поддержка.

Фонд «Новороссия» обращается ко всем, кто может оказать любую помощь маленьким жителям Донбасса! Не закрывайте ваши сердца! Их тепло вернет улыбки на лица малышей! Они наше с вами будущее!

Финансовую помощь для Василия мы собираем на наш Яндекс Кошелек, (номер кошелька 410013736243110)

Помощь можно оказать с любой банковской карты, для этого перейдите по ссылке: ( https://money.yandex.ru/transfer/c2p/?_openstat=template;ifooter;transfer;c2wallet ) в поле "кошелек" введите номер кошелька 410013736243110

Так же можно оказать помощь через терминалы оплаты или через интернет банкинг Вашего банка на Яндекс кошелек (номер кошелька 410013736243110).

Спасибо большое.

Видео отчеты нашей деятельности:


Недавние посты
bottom of page